
Силы ПВО России перехватили два украинских беспилотника, направлявшихся к Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил 2 мая о нейтрализации двух украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), которые направлялись к столице. Он уточнил, что на местах падения обломков работают экстренные службы. Днем ранее, 1 мая, украинский беспилотник атаковал вышку цифрового телерад






